Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Как организовать свое дело или сетевой маркетинг не предлагать.

Этим вопросом задается практически каждый, кто осознал, что ему «не хватает воздуха» в работе по найму. Мысль организовать свое дело – это уже первый сигнал о том, что вы начинаете мыслить новыми категориями. И сейчас мы разберемся, какое главное препятствие надо пройти, чтобы открыть свой бизнес.

Прежде чем организовать свое дело нам нужна идея. Без четкого видения того, что вы хотите даже не пытайтесь приступать к конкретным действиям. На пути к четкой идее часто стоит самая главная преграда – «у меня не получится».

Отбросьте эту мысль! Если уж вы решили, что хотите открыть свое дело – значит у вас есть для этого потенциал. Поверьте мне. Достаточно озадачится поиском подходящей идеи и вы обязательно что-то найдете. «Оно или не оно» - вы почувствуете по тому, как желание организовать свое дело, разгорается все с большей и большей силой.

Рассмотрите все возможные варианты. Не откидывайте даже те, что кажутся глупыми. Возможно это ваши предубеждения, основанные на прошлом опыте. Приведу простой пример. Какие ассоциации возникают у вас при словах «сетевой маркетинг»? … здесь масса эмоций …. и, как правило, далеко не лестных.

Это нормально, когда смотришь на вещи по привычке, не вдаваясь в подробности и в реальную суть вещей. Нет, я не собираюсь вас убалтывать вступить в какую-либо компанию. Я уже построил свой бизнес в сетевом маркетинге.

И я знаю, что такое сетевой бизнес не понаслышке, знаю его законы и принципы. И вот что я вам скажу, то, что вы думали о сетевом маркетинге - может оказаться с точностью до наоборот. Все дело в источнике информации! В этом весь секрет. Многие хотят привлечь как можно больше и поэтому преувеличивают, приукрашивают. Но ведь у Вас есть свой ум, хотя как раз он то частенько и тормозит Вас.

Попробуйте отбросить предубеждения и разобраться в феномене сетевого маркетинга. На сегодняшний день это один из самых доступных способов организовать свое дело. Я не говорю единственный. Есть и другие.

Сравните все варианты и не забывайте – источником информации должен быть тот, кто имеет опыт и реальный результат.