Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Такое бывает только 2 раза в столетие!

Завтра 12 декабря ровно 50 лет назад родился выдающийся для Российской индустрии производителей БАД человек Александр Николаевич Австриевксских! А так, как он выглядит сейчас не вызывает сомнения, что и 100 летний юбилей он будет такой же энергичный, как и сейчас.

Ведь недаром своей деятельностью, он выбрал индустрию здоровья и сетевой маркетинг. Ведь недаром от многих партнеров из разных городов, я слышу: Александр Николаевич опять помолодел. А для нас в компании никакого нового продукта не готовится? 

Я не буду перечислять все регалии Александра Николаевича Австриевских, об этом пишут газеты, а также интернет ресурсы. Я хочу от себя сказать каким я его знаю:

  В делах общительный, отзывчивый но с лидерами бывает строгим и жестким, (ну не без этого руководителю такого масштаба не обойтись), но такие фото мы удаляем  Мы хотим его видеть жизнерадостным и веселым!

На мероприятиях, не смотря на свою загруженность ему удается быть веселым и радостным, а ну если уже и отдохнет хорошо, то его настроение - глаз радует. Все мы люди, надо это понимать. 

Экстрим по тайге на разных транспортных средствах, это пожалуй самое любимое хобби Aлександра Николаевича, уверен, жизнь без которого, для него утеряет частичку самого смысла его жизни.

              

 Но и активные виды спорта Александру не чужды. Ведь турбазе, которая называется "Артлайф-Заимка", есть все необходимое для разных  видов спорта. И Александра сам частенько показывается пример: "Мощный удар пошел в цель!

Ну и мы не отстаем от своего лидера. Время стремительно, надо быть в форме! Поддерживаем себя в форме!

Наш Президент - отличный пример все партнерам! Ровняйтесь! Добивайтесь высоких показателей! Александр Николаевич Австриевских достоен быть героем на страницах журналов о ведущих бизнесменах страны и телепередачах об успехах Российских предпринимателях!

Smile Поздравравление отправили от всей структуры

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Смайлы
:):D;):p:O:|:(8)J):party::quest::exmark:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h2> <h3> <h4> <b> <em> <strong> <blockquote> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

Защита от спамеров
Если непонятно как пользоваться, то нажмите на кнопку со знаком вопроса - откроется краткая справка