Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Фестивальный круиз АртЛайф-2010!

С 19 по 26 сентября прошло грандиозное мероприятие партнерской сети Артлайф – Фестивальный круиз победителей 2010!

Около трехсот Партнеров из России, Казахстана, Украины, Прибалтики собрались на пятнадцати палубном круизном лайнере Norwegian Jade, чтобы принять участие в этом беспрецедентном событии. Эмоции, захлестывавшие Партнеров Компании невозможно описать словами.

По признанию многих партнеров, эти 6 дней подарили им больше ярких впечатлений, чем многие предшествующие годы. С #Артлайф мечты сбываются! Мечты о дальних странах, море , солнце, местах, которые еще недавно многие из нас могли увидеть только на картинке.

Время пролетело незаметно. Казалось бы, совсем недавно, 19 сентября поражая красотой, размахом и грациозностью нашим взорам предстал белоснежный круизный лайнер. Даже искушенные в путешествиях Партнеры не переставали восхищаться внешним и внутренним убранством, инфраструктурой корабля. Просторные холлы, кафе, рестораны, открытые палубы открывающие потрясающий вид на морские просторы.

      

Череда ярких событий сразу же захлестнула Партнеров #Артлайф. 20 сентября торжественное открытие Фестиваля, буря аплодисментов ведущим, друг другу, руководству Компании. Первая экскурсия в жемчужину Лазурного побережья - княжество Монако. Роскошные вилы, горные серпантины, потрясающе по красоте ландшафты и знаменитые на весь мир казино в Монте - Карло. Уже мало кто помнил о проведенных еще вчера долгих часах в самолетах и аэропортах.

Началась другая жизнь! Жизнь в стиле #Артлайф! Величественные памятники архитектуры и скульптуры великих мастеров во Флоренции, раскопки древних поселений в Риме и Помпеи, знаменитая Пизанская башня, грандиозные соборы Барселоны и Пальма– де – Майорки. И конечно яркий, насыщенный событиями Фестиваль Успеха.

В этом году Партнеры получили награды и поздравления не только за достижения в работе, но и за проявление творческих способностей! Больше десяти Партнерских организаций представили на конкурс свои творческие работы, посвященные жизни и работе в Артлайф. А в заключении, на вечеринке «Артлайф в стиле Голливуд» Партнеры своими силами устроили фееричное костюмированное представление.

И вот уже 26 сентября. Наполненные яркими эмоциями Партнеры разъезжались по своим регионам. Каждый мечтал быстрее вернуться в свои структуры, чтоб поделиться свежими впечатлениями. А их у всех накопилось не мало. Фестиваль закончился? Ни в коем случае! Рожденный в Средиземном море заряд силы, энергии и эмоций Волной Успеха идет в регионы! 9 октября в Новороссийске состоялся первый их двенадцати марафонов «Волна Успеха» Артлайф!

16 октября такой марафон прошел в Новосибирске, 23 октября в Липецке. Партнеры, побывавшие на Фестивале передают заряд успеха и позитива всей Партнерской сети. На очереди Пермь, Санкт-Петербург, Казань, Донецк, Екатеринбург, Уфа, Красноярск, Пятигорск, Алма-Ата. Так что каждый Партнер сможет поймать Волну успеха, взявшую старт на Фестивале 2010, в своем регионе!

Cмотрите фоторепортаж с Фестивального круиза победителей 2010!

Материал статьи взят с официального сайта компании Артлайф.

: разделы - :

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Смайлы
:):D;):p:O:|:(8)J):party::quest::exmark:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h2> <h3> <h4> <b> <em> <strong> <blockquote> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

Защита от спамеров
Если непонятно как пользоваться, то нажмите на кнопку со знаком вопроса - откроется краткая справка