Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

10-летие Артлайф в Екатеринбурге!

Структуре под руководством Галины Васильевны Елсыковой в этом году 10 лет. Галина Васильевна (на фото слева в центре в желтом шарфике) партнер в статусе Президент в моей структуре. Это яркий лидер с неутомимой работоспособностью, с потрясающей жаждой к знаниям и прежде всего практическим! И я искренне рад за ее успех!

Это событие прошло в загородном пансионате в одном из красивейших уголков Урала, на берегу озера Таватуй.

На мероприятие приехал Президент и основатель компании Артлайф Александр Австриевских. В своем выступлении он рассказал о перспективах компании Артлайф, которые впечатляют своими масштабами и заверил в том, что Артлайф сегодня настолько финансово устойчивая, что не смотря на кризис, инвестирует в новые крупные проекты, имеет средства на развитие сети.

Партнеры компании могут чувствовать себя уверенно и спокойно строить свой бизнес и создавать своё будущее с Артлайф!

На мероприятии прозвучали яркие выступления, как лидеров регионов, таких Наиля Батурина из Уфы, Валентина Ефремова из Новоуральска, так и партнеров, начавших сотрудничество с компанией всего месяц назад.

                                  

Конечно же на таких мероприятиях мы поздравляем успешных партнеров. Самые активные партнеры получили сертификаты на приобретение продукции!

            

На празднике были и дети. Дети всегда радуют глаз своей неподдельной радостью, своей жизненной энергией, желанием проявить себя в творчестве и такое действие не оставляет в зале равнодушным никого.

 

В перерывах партнеры общались с Президентом компании, задавали вопросы, рассказывали о своих успехах и как всегда Александр Австриевских с удовольствием общался с партнерами.   

 

 

 

 

В завершении для партнеров был небольшой концерт, один из эпизодов которого я предлагаю Вам посмотреть и поднять себе настроение! До встречи на наших мероприятиях!!!