Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Структурное собрание лидеров!

7-8 ноября в Воронеже мы с моим наставником (спонсором) в бизнесе Артлайф Мариной Сафоновой организовали структурное собрание! Мероприятие прошло не просто хорошо, а... да впрочем сами услышите из видео отзывов ниже.

Оба дня проходили в просторном, роскошном офисе Марины Сафоновой. Я много фотографировал и кое что покажу Вам.

Как Вы понимаете, что передать эмоции в тексте очень сложно, но тем не менее можно составить впечатление. А тем, кто не приехал скажу: Поднимите свои ... с диванов, если не хотите кануть в вечность в 2012 году!  
            Кликайте на фото, чтобы увеличить!
 

В первый день вещал мой давний знакомый, в свое время мой тренер в некоторых вопросах, Игорь Незовибатько! Тема получения удовольствия от своей деятельности и об управлении своими эмоциями, вызвала неподдельный интерес партнеров и судя по активности на тренинге, мозги гремели у всех, слышно было даже через две стены, в кабинете Марины. Впрочем вот небольшой эпизод его тренинга с разрешения Игоря.

Второй день был насыщен тремя темами.

1. Анжелика Безверхая раскрыла тему работы с молодежью. Сколько ошибок делается нами...!!! Извечная проблема отцов и детей. Непонимание потребностей, интересов, желаний и стремлений молодежи и соответственно не правильное позиционирование бизнеса в глазах молодежи и многое другое...

2. Наталья Грибанова показала стратегирование в упрощенном для новичком варианте, дала конкретный, мощный инструмент.

3. Ну, и я с моим коллегой по интернет заморочкам Михаилом Кислицыным, представили долгожданный инструмент, без которого в наше время делать бизнес, все равно что медленно пешком стоять. Все не расскажу, ездить надо на такие мероприятия  , скажу лишь, что с 1 декабря мы запускаем сервис регистрации (подписания) новых партнеров и заказа продукции через интернет. У Вас есть несколько дней, чтобы потестировать  этот сервис.

             

          

Завершила встречу Марина Сафонова яркой речью рассказав о перспективах развития структуры и о структуризации мероприятий и их планировании.

А сейчас я Вам предлагаю посмотреть видео отзывы участников встречи.