Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Не верьте продавцам БАД, если …

… они обещают Вас вылечить! Не верьте обещаниям! Включите мозги, думайте и рассуждайте здраво.

Бесконечные споры о БАД наверное не закончатся никогда. По поводу всего всегда существует как минимум два мнения: ЗА и ПРОТИВ. И никогда никто не будет правым. И напротив всегда и те и другие будут правы.

Я работаю с БАД уже 20 лет, и хочу высказать своё мнение, основанное только на личном опыте. БАД – это не панацея! БАД – это не лекарство!

Три важные функции БАД:

1. Помочь организму очиститься. (Если так можно выразиться.)
2. Дать организму питание. (витамины, микроэлементы, аминокислоты и т.д.)
3. Защитить организм. (повысить сопротивляемость организма, иммунитет)

Благодаря этим трем функциям зачастую устраняется причина заболевания, но это не дает нам право говорить, что БАД лечит. Чувствуете разницу?

Я не имею права говорить об излечении, потому что БАД не лечит, а помогает бороться с причиной заболевания или же безобидно профилактировать. А ни этого ли мы хотим?

Почему медицина имеет право лечить? Потому что она в большинстве случаев лечит, а не устраняет, не предупреждает заболевание. Но это не значит, что медицина не нужна. Без медицины в наше время могут обойтись далеко не все люди. Я уже не говорю о заболеваниях, при которых без медицинского вмешательства, человек просто умрёт.

Я 20 лет каждый день ем БАДы. Со мной не произошло ничего такого о чем пишут противники БАД. Ну, а о пользе, которую я получил, писать было бы не объективно.

Я видел и вижу, как консультанты, мотивированные заработком с продажи, либо преувеличивают действие БАД, либо неправильно или не грамотно выражаются, пытаясь донести до покупателя все прелести БАД. 

И одна самых выгодных прелестей БАД – это предупреждение заболеваний. Сейчас болеть не выгодно. Здоровье уже давно не только физическая составляющая нашей жизни, но и материальная:
- Если человек часто болеет, то он становится не выгоден работодателю.
- Если человек часто болеет, он очень много тратит денег на лекарства.

Помните о трех основных функциях БАД, верьте в то, что организм умеет самоисцеляться, надо только помочь ему, создать условия. Будьте здоровы!

Ознакомиться с продукцией Артлайф Вы можете в каталоге.

 

: разделы - :

О БАДах, действительно, много спорят. Не являясь лекарством, НО неся в себе названные Вами, Михаил, три функции, БАДы творят чудеса. Люди, регулярно их употребляющие, выглядят намного моложе своих сверстников. Чего проще: заботьтесь о чистоте своего организма (не забывая о чистоте помыслов), о его сбалансированном питании - и тело отблагодарит вас.

Однако, не всем хочется видеть здоровую нацию. Фармацевтические магнаты озабочены получением баснословных доходов и именно они в первую очередь выступают против БАДов. Плюс к этому разного рода аферисты, занимающиеся подделками. Вот вам и негатив!

Я тоже писала в своем блоге на эту тему в статье "Почему подделывают БАДы?" Плохое подделывать не станут, так что не сомневайтесь по поводу "употреблять или нет". Однозначно - употреблять, но только качественные БАДы надежных компаний.

Михаил Габов аватар

Лена, о противостоянии фарм. индустрии - это отдельная тема. И думаю любой здравомыслящий человек понимает, что фарм. индустрия упустила огромный куш в виде БАД, и конечно же будет продолжать попытки подмять этот рынок под себя.