Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Время не будет ждать, пока кризис кушает Ваши возможности!!!!!!! С праздником!!! :-)

Сегодня праздник мая и труда, кажется, так его называли в советское время или как то так: Мир, Труд, Май! Не помню! Кто-то трудится, работает. И это нормально для большинства людей!
Все никогда не будут преуспевающими людьми. Все, но не я! – именно так я всегда рассуждал и рассуждаю так, и по сей день. Но ведь кто-то должен и работать, иначе нам в ресторане и кофе не кому будет подать.

Не помню, где и когда услышал фразу «Работа-слово греческое, вот нехай греки и работают», но, меня лично, эта фраза зацепила - я не хочу работать, я хочу заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие моральное и материальное.
И именно сегодня, 1 мая, когда говорят о мае, мире и ТРУДЕ, хочу Вам дать ссылку на статью опубликованную в февральском номере журнала РБК о Сетевом маркетинге.
Эта статья еще раз подтверждает то, о чем я писал в статье "Кризис – враги или партнер Сетевого бизнеса? или, Привет, кризис!" Читайте и думайте! И думайте быстро! Время не будет ждать, пока кризис кушает Ваши возможности! Ваше право, конечно, как распоряжаться этой информацией на Ваше усмотрение - хозяин барин.
А ведь информация, размещенная здесь и здесь, воодушевляет и создается такое легкое ощущение того, что ведь можно и не успеть… Меня это будоражит, а Вас?
И я знаю, точно - этот бизнес развивался, развивается и будет развиваться, независимо от мнения кого либо, с Вами или без Вас. Почему? Потому что, кто бы и что бы, не говорил, а… караван идет Wink
Поздравляю Вас с праздником!!! Желаю Вам, дорогой читатель, делать в своей жизни то, что Вы хотите делать, а не то, что надо делать. Живите в удовольствие!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Смайлы
:):D;):p:O:|:(8)J):party::quest::exmark:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h2> <h3> <h4> <b> <em> <strong> <blockquote> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

Защита от спамеров
Если непонятно как пользоваться, то нажмите на кнопку со знаком вопроса - откроется краткая справка